Помощь в обеспечении безопасности ребёнка в интернете

Программа <Родительский контроль>

1. Платная программа KinderGate Родительский контроль

• блокирует сайты для взрослых, есть настройки для ограничения доступа к игровым сайтам, сайтам с насилием или наркотиками и т. п. Можно установить расписание, когда ребенок сможет сидеть в интернете. Можно увидеть на какие сайты он заходит.

2. Бесплатный браузер детский интернет фильтр КиберПапа

• Тут включается фильтр и ребенок заходит только на детские сайты, которые тщательно проверены. Выключить его смогут только родители, зная пароль.

3. Бесплатный детский браузер Гогуль

• В этом браузере есть свои детские сайты. Здесь составляется время, когда ребенок может посидеть в интернете. Можно ограничить посещение интернета. Родители получают полный отчет, на каких сайтах были их дети.

4. Платная программа KidsControl

• Тут можно вручную ограничить доступ к сомнительным ресурсам, контролировать время нахождения ребенка в интернете.